Авиомоторная...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Incognito, 6 янв 2006.

1. Есть 100% информация о биологическом заводе рядом с метро авиомоторная,там новостройки над ним построили...Ктонить еще знает какиенибудь подробности??
    Инфа мне досталась от жены человека который там работал...Но увы он рано умер...Завод на консерващии.
    Могу вставить вырезку из карты с приблезительным местом нахождения
    есле ктонить скажет как)))

2. Знаю о чем ты спрашиваешь.

3. SeB

SeB

1. Клади карту-схему, может скажу что это (в смысле, если знаю), т.к. там всю округу вроде изъездил-исходил.

2. Что такое биологический завод? =)))

3. Там расположены институты связи и энергетический институт+их общаги. Поэтому логичнее было строить почтовые ящики по связи или ядерной энергии. =) Но к чему там какой-то непонятный биозавод??? =) Серп и Молот - пожалуйста (подземелья - закачаешься) =), ТЭЦ-11 (одна из старейших) - пожалуйста!!!

4. Дело в том, что в районе м.Авиамоторная очень близко к поверхности выходят грунтовые воды. Железная дорога казанского направления весной-осенью все время в районе Авиамоторной подтопляется. Болота там были и речка, которую в трубы взяли... Так какой же био-завод можно строить, если риск есть устроить обалденное заражение всего запада столицы? =) Опять же Яуза и Москва-река недалеко...

4. stm

stm

А почему запада столицы?
    Тогда скорее уж востока....

5. SeB

SeB

Конечно востока, обшибси =)))

Спасибо за поправку. =)

Мне кажется, что это все дешевая спекуляция, в которую многим хочется искренне верить =)

Если я не прав - с меня пиво =)

6. А мне пожалуйста схему сбоек и перегонов Д6 и поуровневую схему Раменок /старше 2000 года не предлагать/. Скидывать на мыло fsb@fsb.ru. ;D

7. SeB

SeB

Мде... Паранойя шагает по Кавесу... Широким шагом...

8. давай ссылку на карту (в личку), я там каждый день бываю, поытаюсь пощюпать, и если есть еще какуюнибудь инфу

Поделиться этой страницей