Авария в московском метро?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Курьер, 10 апр 2006.

1. Сегодня с 3-го транспортного кольца до электродепо "Владыкино" случайно сопровождал 4 машины с синими проблесками (две маленьких, грузовик и машину побольше с приподнятыми железнодорожными колесами). Ехали быстро. К ним позже присоеденились 2 кареты скорой помощи, которые повернули с Сигнального на Алтуфьевское ш. Новости молчат.

2. это как?

машина на комбинированном ходу? ;D ;D

а на самом деле- возможно, что внутренние перевозки, многие машины с метрошной автобазы имеют синие маяки

3. Очевидно, что она модет ездить и по рельсам и по асфальту.
    Синие маяки у всех работали. Меня насторожило то, что они очень торопились и сопровождались скорой помощью

4. нету в мск метро машин на комбиходу

5. Жаль, фотоаппарата у меня небыло...
    Железные колеса у него "подвешены" на внешних сторонах от резиновых колес, тобишь спереди и сзади. Выведен трубой вверх воздухозаборник для двигателя (возможно, для нормального функционирования в затопленых участках) Я вообще не шарю в этих делах, и придумать такое не мог.
    Примерно такая же, может, чуть помодерновее.
    http://www.metro.ru/cars/special/5.html

6. TIX

TIX

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  7. Re:Авария в московском метро?

ты так уверен ???

а УНИМОГ с гос. номером у015ом 77rus пропили? :D

или этот Унимог ? http://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=34361

8. Re:Авария в московском метро?

ну не знаю, не знаю..
    Вобщем я не знаток автопарка Спецавтобазы Московского Метрополитена...
    хотя знакомые там есть, спрошу на днях...

интересующиеся могут позвонить или в гости зайти
    тел. 2222542, 2648069

9. У меня товарищ на такой как раз ездит, и как раз на Краснопрудной, дом 3. У них, бывает, учения в метродепо проходят. Классная вещь, говорит, Унимог этот...И колесики железные у него есть, так что это не туфта.

10. А это тогда что такое?

11. Вот это пепелац!
    я бы от такого не отказался!

12. дану безпонтова! не маневренный нифига! если стрелку пропустил нада возвращаться задним ходом! да и если встречка пойдет на обочину не вылетишь ))

13. TIX

TIX

А ведь не спроста у волги колея как у поездов.... был какойто тайный замысел

14. таки вы забиваете про железнодорожников !

15. SeB

SeB

А зачем этой "Волге" руль???

16. 1. ей уже низачем
    2. если "встречка" будет ;D

17. Проели ;D

Поделиться этой страницей