Аварийная лампа

Что хочет женщина?

Это такой красный фонарь большой, как на стройках...
Э... Красный фонарь?.. На стройке?..
Такой?
rlant.jpg
 
Такие ещё на заводских трубах ставят и на крышах высоток. Чтобы самолёты не врезались. :)
 
Штык А обычный лак не будет гореть\плавится от высокой температуры?
Суслик А можно мне одну? Боя благодарность не будит знать границ в соответствующем пивном эквиваленте :)
 
лак имелся ввиду "цапон-лак"..
в совковое время им лампочки для гирлянд ёлочных, для цветомузыки и прочего красили какраз.
 
Baron написал(а):
Я в смысле: "залезь и открути". ;D
Хе-хе... Уже думала об этом. Если найду, где без палева - откручу.

suslik написал(а):
Лампы у меня нет, но мне интерсно: зачем?
Для искусства :) Отчасти для дизайна интерьера, но не совсем.
 
Рядом с аэродромами не откручивай. Самолёт влетит, люди погибнут - сама себе не простишь. :) А вот если где в центре города, где только какой-нить олигарх на вертолёте вместе с холуями (пилот, охрана) - этих не жалко. ;D
 
Baron написал(а):
Рядом с аэродромами не откручивай. Самолёт влетит, люди погибнут - сама себе не простишь. :) А вот если где в центре города, где только какой-нить олигарх на вертолёте вместе с холуями (пилот, охрана) - этих не жалко. ;D
а они не люди????

чисто совковая привычка свои неудачи и обломы списывать на богатых...
типа у него денег больше он и враг народа =)))

разруха не в клозетах ,разруха в умах ! (с)
 
Что хочет женщина?

Мне представляется, что пишущие здесь указания мест, где можно взять такой фонарь, не учитывают некий важный нюанс: юная леди желает получить подарок.
 
DJ Сварщик, ничего подобного. Мы тут оставляем информацию для Любимого Авиатора. Он лампу схабарит и преподнесет в торжественно-романтической обстановке. А иначе и в торец можно схлопотать... ;)
 
Страшный зверь написал(а):
DJ Сварщик, ничего подобного. Мы тут оставляем информацию для Любимого Авиатора. Он лампу схабарит и преподнесет в торжественно-романтической обстановке. А иначе и в торец можно схлопотать... ;)
Никто никуда не схлопочет... Напротив еще пивком угостим.

DJ Сварщик написал(а):
Мне представляется, что пишущие здесь указания мест, где можно взять такой фонарь, не учитывают некий важный нюанс: юная леди желает получить подарок.
Вот-вот, Вы правы. Открутить-то оно не проблема... Но ежели есть у кого ненужная, то нафига ж откручивать? Можно не подарок... Можно поменяться
 
Сверху