Абхазия-2010. Газета.

Проживая в Абхазии, решили между делом долгими зимними вечерами выпускать газету))) Первый номер здесь: http://slil.ru/28596558 Приятного просмотра))) Там будет много про Абхазию.
 
Спасибо, понравилось. Хотелось бы больше интересных рубрик от Цальдерменов и Цальдервуменов, а также почешите мандариновую Голду за загривок =)
 
Я думал там в полный разворот газета :)
Ну все равно похвально, что хоть кто-то занимается изданием газет.
Извините за неграмотность а Цалда - это местность такая?
И еще вопрос. На чем Вы верстаете ее? Будет ли она в бумажном виде? Просто есть такие мысли у себя сделать газету, но вот пока не приценялся во сколько это мне обойдется.
И напоследок совет. Шрифт конечно оригинальный, но непрактичный. По-моему обычным шрифтом поместится значительно больше текста.

P.S. Насчет Цалды вопрос отпадает так как уже прочитал :)))))
 
Я думал там в полный разворот газета :)
Ну все равно похвально, что хоть кто-то занимается изданием газет.
Извините за неграмотность а Цалда - это местность такая?
И еще вопрос. На чем Вы верстаете ее? Будет ли она в бумажном виде? Просто есть такие мысли у себя сделать газету, но вот пока не приценялся во сколько это мне обойдется.
И напоследок совет. Шрифт конечно оригинальный, но непрактичный. По-моему обычным шрифтом поместится значительно больше текста.

P.S. Насчет Цалды вопрос отпадает так как уже прочитал :)))))

Верстаю на ноуте. Данная газета - в общем-то стеб. Шрифт выбран специально. Объем будет увеличиваться со временем))) В бумажном виде будет выходить, когда я перетащу сюда из москвы свое оборудование (я 15 лет занимаюсь дизайном и полиграфией).
 
а где вы там живете? не у Славика случайно?
привет Хрону!
 
а вот и он.
 

Вложения

  • Изображение 019.jpg
    Изображение 019.jpg
    79 KB · Просмотры: 345
Сверху