Аборты. Слабонервным не смотреть!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем computer, 11 янв 2006.

1. БЫЛО
    вроде....

2. Инопланетяне!!!!

Да уж.. Америкосы..

Знаю я одну девушку, на счету которой в её 18 УЖЕ 2 аборта и выкидыш... Кароче.. надо всё по любви или с резинками -)

3. Фигня, я покруче видел... А вообще прикольно :)

4. SeB

SeB

Немного разбавлю грустную тему и процитирую фразу одного из форумчан одного из форумов =)))) на подобную тему:

ЦИТАТА:

История первая.
    Кабинет гинекологии. Приходит девушка на осмотр. Тест на беременность положительный.
    Врач:
    - Поздравляю, девушка!
    Девушка:
    - Этого не может быть!!!
    Врач:
    - Почему? Все правильно - тест положительный.
    Девушка (в слезы):
    - Ну мы же предохранялись!
    Врач (по привычке):
    - Как? Презерватив? Контрацептивы?..
    Девушка:
    - Нет. Ну у нас случался половой акт и...
    Врач:
    - Семяизвержение было?
    Девушка:
    - Да.
    Врач:
    - Так что же вы хотите?
    Девушка:
    - Да! Но после этого мой парень несколько раз сильно бил меня по животу!
    Врач (в легком шоке):
    - Зачем?
    Девушка (невозмутимо):
    - Чтобы убить плод!
    Да уж, убили плод, ничего не скажешь... Опущение матки, однако...

История вторая.
    Та же гинекология. Тот же врач. Очередная дама с положительным тестом.
    Дама:
    - Не может быть!
    (угу... промежуток должен быть...)
    - Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
    Врач (по привычке, умудренный опытом):
    - Как? Презервативы, контрацептивы?
    Дама:
    - Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
    Конгениально.
    Врач:
    - И дальше? Презервативы рвались?
    Дама (уверенно):
    - Да нет.
    Врач (очень умудренный опытом):
    - А что дальше?
    Дама:
    - Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его...
    И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто...
    Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
    - А дальше?
    И дава ВЫДАЕТ:
    - Потом мой муж брал молоток....
    Ни фига себе продолженьице...
    - ...и несколько раз сильно бил по нему молотком.
    Врач (судя по всему, в полном ахуе):
    - ЗАЧЕМ?!!
    Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
    - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
    Хуясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
    Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
    - А дальше?
    Дама (все так же снисходительно):
    -... развязывал презерватив...
    ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
    Врач:
    - И?!!
    Дама (апофеозит):
    - И впрыскивал мне сперму обратно.
    Врач (стонет):
    - ЗАЧЕМ?!!
    Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
    - Потому что сперма очень полезна для женского организма!
    Занавес.

От аффтара поста: вот так рождаются Коперфилды...

Ещё истории. В бытность свою довелось одному человеку побывать тренером на курсах "Равный-Равному", где учили, как обяснять детям сакраментальные темы наркотиков, предохранения, прав ребенка и прочее. И вела она курс с кодовым названием "СПИД", где раскрывались темы вензаболеваний, нежелательных беременностей и всего, что связанно с первичными, вторичными м третичными половыми признаками.
    И было там упражнение - тренеры просили назвать наших светочей образования знакомые им методы предохранения.

Ниже излагается перловка, услышанная от дам, которые отнюдь не являются махровыми девственницами...
    * надо пописать после этого (ого, моча - убойная сила!)
    * уксусом проспринцеваться (угу, а лучше уксусной кислотой. Ледяной, 100%. Шоб наверняка все повыжигало)
    * варианты спринцевания: моча, уксус, лимонная кислота, (ну тут хоть с кислой средой разобрались, концентрация, как правило в расчет не принимается...) йод (фигли?!), марганцовка (а перманганат калия тут каким боком?!), настойкой березовых почек (это для аромата?) и верх изобретательности - "лимонное желе себе туда поместить" (я ПОЛНОМ ахуе!..)
    * нужно выпить рюмку коньяка в горячей ванне (мы о контрацепции говорим или о релаксации?)
    * нужно пять раз поднять десятилитровую емкость с водой (откуда такая точность?.. Типа, срыва беременности? Не знаю как беременность, но спину точно сорвать можно)
    * нужно попрыгать (...а еще побегать, понаклоняться и побить в инфернальный барабан...)
    * надо, чтобы мужчина член кислотой смазал (мужики, сподвигнетесь?! Ну, у кого тут член из платины?)
    * мужчина должен заниматься половым актом не дольше трех минут (типа, чтоб эякуляции не было, тю! Я знаю особей, которые и минуты не продержатся...)
    * женщина должна есть побольше помидоров (Ы-ыыыыы?!!!!)

5. Я, чувствую, увернулся...

6. SeB

SeB

вообще тема жесткая... Сам пострадал - невеста в свое время бросила (ушла к другому) и убила нашего планируемого и ожидаемого (по крайней мере мною) сына аккурат в таком возрасте - пару месяцев... =(((((( С тех пор немного нервно отношусь к абортам... =((((((((((((((( Поэтому и шутить изволил, чтоб не вспоминать лишний раз...

7. 2SeB гжу немогу!!!! НЕгодяй я же не работе, предупреждать веть надо!!! ;D ;D ;D ;D ;D

8. Мы все здесь увернулись. Иначе не сидели бы на форуме и не писали всякую хрень

9. Приходит девушка к гинекологу, знаете у меня вот задержка и все такое... Ну гинеколог начинает её осматривать - А знаете, девушка, похоже у Вас внематочная беременность... Девушка (очень убежденно) - НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ! Врач - Ну давайте анализы сделаем, УЗИ и тд... Делают. Врач - Вот, смотрите, все анализы подтверждают - у Вас внематочная беременность...
    Девушка - Быть не может такого! Врач - Ну почему Вы так в этом уверены!?
    Девушка - Потому что я в рот НИКОГДА не беру!

::)

10. муйня... заходите на deadhouse.ru там покруче темы есть

11. XYZ

XYZ

крутой трактат

Поделиться этой страницей