Аббревиатура ВП-IIа

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем das boot, 16 июн 2005.

1. Часто встречается на дверях в метрополитене, причем на дверях самого различного назначения: на "Октябрьской"-кольцевой, например, нанесена на двери закрытого выхода на улицу, на других станциях встречается на дверях служебных помещений, как в вестибюлях, так и на глубине. Нанесена обычно краской (в виде табличек не встречал). Что она означает ?

2. это индекс Взрыво-Пожаро безопасности

3. Благодарю.

4. в питере он такой к примеру ...

В2-ПIIа часто бывает ....

к примеру

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  5. Афтар! Не верь им! ВП2а = Вход в П2 зона А!

6. класс!!! а в зону б есть вход? :)

7. Кто ишет, то найдет! А зачем тебе в зону б?=)) ;)

8. ну неприкольно как-то, в зону а есть, а в зону б... :(

9. real_dasboot

real_dasboot Guest

to das boot
    Уважаемый, вы с какой радости назвались das boot?

10. Вот с Вами, уважаемый, я проконсультироваться-то и забыл. Я с 1996 года das boot, как к интернету подключился.

11. real_dasboot

real_dasboot Guest

to das boot
    Расслабьтесь, пока никто не наезжает, просто интересно стало. Вы к университету имели отношение?
    А 1996 - это не круто.

12. Да я и не говорю, что круто :) К университету... как сказать, непосредственного не имел (т.е. не учился), но известное время там тусовался, и даже сподобился хулигански помочиться с 29-го этажа :D
    Впрочем, дабы не вносить путаницу, могу сказать следующее: к местной тусовке я пока что отношение имею весьма условное, и, если Вы здесь более известны как das boot, нежели я, то можно обсудить вопрос о регистрации на форуме. У меня еще много хороших старых ников.

13. real_dasboot

real_dasboot Guest

to das boot
    Вообще-то, я к местной тусовке вообще не имею отношения, только просматриваю форум, раз в полгода, так что мне все равно. А dasboot – это группа людей, если интересно - dasboot.h10.ru - кое-какие старые фотографии.
    Кстати, если есть, какие-нибудь, свежие идеи, кроме М1, теплотрасс и подземных речек, то можно и скооперироваться.

14. To real_dasboot: ответил в личку.

15. мдя так как никто по делу не говорит ....

http://www.metro-spb.nwd.ru/Useful/v2p2a.htm вот тут все рассказанно и обьяснено . ЧИТАЕМ !!!!! это более чем важно !

16. En, надпись трафаретом ВП-IIа я видел на одной из деревянных дверей. Причем эта дверь ведет в кассу.

17. и что ? Чаще всего ВП-IIа и есть основная другие уже реже и поэтому интереснее =)

18. Можно предположить, что эта дверь была снята с какого-то другого места, и поставлена как уличная. Естественно, в2п2а на улице быть не может.
    2en: спасибо за рекламу моего сайта :)

Поделиться этой страницей