АФОН

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем soundxxx, 25 сен 2003.

1. уезжаю на АФОН вернусь после дня рождения. счастья любви здоровья и целосности.

2. ну да вот так. я некашу и не представитель Володар. есть люди кототые действительно там трудяться а я просто знаю места. я вообще всё пытаюсь охватить. по стечению обстоятельств они рядом. сторонник малого количества спутников но по делу. с удовольствием встречусь. щас по возможности занимаюсь долиной Жданки так как знаю как. будет праздник и в нашем овраге. спасибо тебе. кстати есть фотка где ты и мохнатыч с орудиями труда наперекрест словно памятник.

3. ГЫЫЫЫЫ??? Вот это да! И ты молчал? ;D Выложи фотку-то, а? ;D

4. храни нас Божья Матерь. а фото просто при встречи отдам сканить негде.

5. Могу помочь со сканом :)

6. а ты как сканишь со снимка или с плёнки. в любом случае с того раза фоток у меня всего штуки 3-5. и они нелучшие. кол-во пива отвлекало. а вот с Афона Бог даст штук 250 будет. Благодать там. обошёл несколько монастырей древних спал в замке 12 века Хиландар. и поднялся-спустился на Афон с Афона.

7. На работе - со снимков. Но у друга слайд-сканнер лежит - тот, который с пленки сканит. Так что могу попробовать отсканить и с пленки...

8. спасибо ты хороший Человек Бог даст свидимся. кстати намечаеться ли поездка в нашем направлении.

9. Да вот не знаю... Время, точнее его нехватка - это самая большая проблема! Блин, я все хочу попросить тебя выложить где-нить mp3шки свои, а то мне тогда понравились сильно ;D

10. на том диске 9 вещей а перед поездкой ещё 9 новых записал. хочу их включить в первый альбом вообщето дизайн тоже поменять охота но наверное времени небудет. вот как найду Саунд форч и поставлю тогда запишу и там 18 компазицый будет. а следующий альбом Бог даст в начале 2004 выйдет рабочее название Афонские горы. а диск я полюбому подарю. ради этого я его и делал чтобы хорошие люди слушали.
    кстати если ты знаешь как изменить аудио формат в мр3 и куда его кинуть то я могу попробовать провернуть это.

11. У тебя телефон есть? Как-нибудь связь держать? А то тут на форуме личкой занимаемся... Или через личку давай общаться :)

12. ОК только немобильный 3218135 или через личку.

Поделиться этой страницей