«Москва Зеро» 0.15 Рен-тв. Завтра.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем rot, 4 сен 2007.

1. rot

rot

Типа премьера. Для тех, кто еще не посмотрел. Можно будет застебать.

2. убожественный фильм

3. rot

rot

;D

4. Фильм---редкостная параша!!! :D

5. подтверждаю!!!!

6. +1
    Закрываю топ ;D

7. Говнищщще, практически как и любой западный фильм о России!! И тут дело даже не в том, что все бомжи говорят по-английски!!)))

8. Порадовала станция Лубянка))))

9. Автор сценария очень внимательно и вдумчиво прочитал Гоника, после чего сделал некоторые перестановки в сюжете. У Гоника - коммунисты, спрятавшиеся от "новых времён" под землёй, а у безымянного автора сценария "Москва-зеро" - это христианские отроки, спрятавшиеся от коммунистов в 20-е, и дожившие до наших дней. В остальном редкостная мура. С трудом выдержал, чтобы не заснуть. :)

10. Dit

Dit

Отстойный фильм. На редкость... я знал, что отстой, но не думал даже, что до такого можно дойти. Не советую даже тратить время.

11. Да ну - хрень полная. Да и ажиотаж то чего такой? -- в сети то этот фильм давно лежит....

12. rot

rot

из сети такое говно не все станут качать. а тут перед сном по телеку нахаляву показывают..с чего бы не посмотреть? ;)

13. Dit

Dit

nop, я его еще давно скачал и удалил потом, по-меому, почти сразу...
    Я бы ваще убрал эту тему из дигга. Реально фильм к нему никакого отношения не имеет.

14. Кто нибудь, хоть разок испугался?

15. странный вопрос... ::)

16. оч испугался когда подумал что завтра с утра на работу. Фильм не стоит потраченного на него ночного времени.

17. до сих пор боюсь что режиссёр снимет вторую часть ;D

18. Лучше бы пригласили Мамору Осии снимать аниме по Гонику. ;D

19. аниме по Гонику я бы посмотрел ::)

20. а кто-нибудь заметил, что карта, с которой они там шарились - это модифицированная карта солянки с диггерс.ру?

Поделиться этой страницей