Транс или рюкзачело...

Таки скоро моя мечта поехать в поход на Камчатку осуществится, так что пришла пора закупаться всякой полезной херью. Но так как опыта в выборе снаряги для походов у меня нема то прошу у кавесов в меру адекватной помощи(если такова возможна)))) Вопрос таков что брать лучше транс или рюкзак???транс стоит 1000р а рюкзак что я присмотрел http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110408102340129216 3350рубликов, деньги есть,но после армии я немного превратился в жида:-(Корочё чё брать???
 
но после армии я немного превратился в жида:-(
А ты уверен что это ты именно в Российской армии служил?
Да чтобы в цахале обрезали и заставляли учить Тору я тожа чота не слыхал. Да и причём тут рюкзак? его ж, вроде как на спине носят...
 
Последнее редактирование:
много не бери. вещь мешок с армии самое то. сам тепло оделся а в него легкий скарб, при условии что у когото впишешься.
из данного выбора - я бы поехал с трансом.
 
Ваня прав. Лучше пончо ничего не придумаешь. На втором месте рюкзак, НОРМАЛЬНЫЙ
 
зачем нужен непромокаемый рюкзак? :) А т ранс это же для пещерячек, а ты вроде не в пещерячки. Может, тебе сперва в поход по подмосковью сходить?
 
Я вот посмотрел на лямки сплав каньона - мне они напомнили те, что на рюкзаке сплав бионик. А их реальная ширина 2-3 см) Так что решай сам.
 
Рюкзак герметичный имхо дождик(друзья три года назад в это же время ездили из 12 дней похода около 7 шёл дождь) плюс ещё сплав!!!
 
Рюкзак герметичный имхо дождик(друзья три года назад в это же время ездили из 12 дней похода около 7 шёл дождь) плюс ещё сплав!!!
От дождика решает рейнкавер, герметичность нах не нужна. На сплаве решают гермы внутри обычного рюкзака, так как при перевороте судна велика возможность порвать твой герметичный рюкзак об камень.
 
Сверху