Нетбук, планшет, HTC HD2. Москва

Вернулся я из отпуска, и решил обновить парк девайсов.


Засим, первым лотом идет нетбук 3Q. Приглянулся в свое время необычным размером, кроме него в таком же размере сделан Sony P по моему за много русских денег и экраном "разорвиглаза".
Характеристики в общем обычные:
проц Atom 1067 mHz
Оперативка 2048 Mb
Жесткий.. Жесткого тут нет, есть SSD на 16 гигов. Плюсы - она шустрая, она не боится тряски, она жрет меньше чем жесткий.
Минус один - 16 GB. Можно поменять на более емкую (что то типа 3000р за 60 гигов), но мне для отпуска хватало с лихвой, при установленной Win7 prof. антивирусе, дровах, нужных прогах, типа плеера и тд. остается 4 с лишним свободных гига. Фильмы, музыку, прочее можно хранить на 32 гиговой SD карте (kingmax 10 class waterproof, отдам за доп. 1000р.) или на внешнем жестком.
Аккумулятор тянет два - два с половиной часа, смотря как гонять. С потушенным экраном музыку играет все 4 часа.
Отдается в комплекте с зарядкой, крутатской сумочкой (в ней также удобно таскать всякую снедь для парения) и, по желанию, картой на 32 гига. Документы и диск на работе, попробую найти, но биос обновлен до крайней версии, а дрова все лежат на оф. сайте.

Стоит семерка, можно закатать бубунту, если будет время.
Суперская штука для отпуска и для таскания с собой.

daea030bc5ff.jpg

c54eb6575a00.jpg

358afdabd650.jpg


Цена без карты 5000р, с картой 32gb - 6000р.



Тра-та-та, лот нумер два.
HTC HD2, ни прибавить ни убавить. Телефон мне дико нравится, больше всего - огромный дисплей 4,3 дюйма. Все устраивает, но тяжко сразу с двумя смартфонами, фактически, этот я пользую просто как звонилку и читалку интернета утром в метро. Андроид мне друг, но любимый айфон привычнее, посему от HD2 решил отказаться. Стоит Android мороженка 4.0.4, и это лучшее, что можно на него поставить, хотя никто не мешает установить WP7 или вернуться на родную прошивку. Батарея тянет 2 дня, карта памяти на символический гиг, поставил "чтоб было".
Аппарат тянет игрушки типа GTA3 или Asphalt7 без каких либо затруднений. В общем, претендент на роль "единственного и любимого аппарата" у хозяина, а не как у меня.

По состоянию - кто то до меня умудрился чуть поцарапать гориллагласс на экране слева. Вообще не мешается, видно только пи выключенном телефоне на свету. Задняя крышка заклеена черной пленкой, уже не заклеена, под ней новая крышка такая блестящая мимими просто. В остальном всё ОК.
Прошивка постоянная, для удобства уже прошит MAGLDR со всеми примочками, там проблем не будет, да и вообще туда лазить вам не понадобится, если не зачешутся руки сделать еще лучше)
В комплекте к аппарату идет силиконовый чехол модели "iGuANoDON" и кабель к компу. Ну и флешка внутри, да.

13f465464613.jpg

0c183286479b.jpg

79dcbdc30b20.jpg


6000 цена за сию радость. Можно пообсуждать конечно но я таки не оче хочу продавать его дешевле.

И на закуску
Планшет Mediox, он же Kyros coby 7025.
На фото не включен потому что зарядка на работе валяется.
Стоит Android 2.3
Процессор 1000 mhz
Оперативки по моему 512
Стоит офигенская прошивка с рутом и интерфейсом от мороженки. Видео играй, музыку играй, интернет смотри, жпс нету. На самом деле весьма мощнецкий аппарат,гоняет 3D игрушки, есть USB host (кабеля нет, расскажу как сляпать за 5 минут из старого атома и пучка рисовой соломы). Батарею долго держит, есть mini-hdmi выход. Экран резистивный, состояние хорошее, в комплекте зарядка (карт памяти нету, раздарил в свое время)

d645cb23d565.jpg

a2d8aae6d6fd.jpg


ИИИииииии..... 5000 за это чудо.

Все самовыносимо\вывозимо с бауманской, площади леворюции, или из центра в общем, по договоренности на рабочей неделе.

Стучать в личку\дербанить в асечку или писать в теме.

Цены обсуждаемы в разумных пределах, но не сильно - хочу iPad с минимумом затрат, так что сильно уступать мне тоже не удобно. Договоримся, в общем. Если айдощечка есть - телеграфируйте, можем обменяться.
 
хотелось бы напомнить некоторым пользователям, что не стоит оффтопить, хамить и устраивать срач.
Ссыщ, конкретно к тебе)
 
Сверху