Палатка Quechua T2 Ultralite

Фотки не мои http://www.flickr.com/photos/navigergo/3672530980/

Палатка 3 года в строю, эксплуатация аккуратная. Недавно была обработанна водоотталкивающим составом. Молнии живые, стойки тоже. Одна дырка в полу у входа - проплавилось спиралькой противокомариной.

Дополнительно к ней:
1. Подкладной тент из тезы, по размеру дна. Добавляет 1 кг веса, впихивается в родной чехол. Защищает дно и пенки от проколов.
2. 2 коврика по размеру, 5 мм пенка легкая. Я обычно один клал на тент, второй в палатку.

Причина продажи - потеря актуальности при езде на машине. 2seconds удобнее.

Цена пусть будет 3000 руб. Новая стоит 5к.
 
Шо, совсем никому не надо? Ладно...

Прикладываю к палатке спальник на выбор - Польский (0 комфорта) 1,6 кг или монструозный немецкий военный с руками и ногами http://imageshost.ru/photo/67028/id584492.html

Все вместе 4000 руб.
 
не не не! Коте! куечуа - это офигенная фирма! мы не можем позволить себе лишить тебя удовольствия наслаждаться ее продуктами.
 
У меня ТРИ куечуевых палатки =) 2 Second хочу тоже сбагрить, нашел себе вариант получше.
 
ну ты с октября уже продаешь. поставь адекватную цену епт, тем более ты эту хуячу брал не за 5К, а вполовину дешевле. А щас хочешь продать за те же деньги, что брал.
 
тем более ты эту хуячу брал не за 5К, а вполовину дешевле. А щас хочешь продать за те же деньги, что брал.

отвлеченно (к теме поста имеет косвенное отношение) :
а это политика всех автоонанистов кстате: купить БУ машину, покатацо на ней, разбить, подмазать и пытаться впарить кому-нибудь за эту же цену. никакой совести... одна жажда халявы, взрощенная видать внутренним чувством нищебродства.
 
Ну может. Я из железяк увлекаюсь тока лисопедами, а там катаный лисопед сразу теряет 30-35% от цены покупки (а не цены через 5 лет).
Ну хотя пусть котэ продаёт, удачи.
 
Сверху