Первый ... ( в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера)

http://news.rambler.ru/8918868/
В тоннеле московского метро найдено тело диггера
Вести.Ру, 54 минуты назад, 03 фев 2011, 19:50

Тело неизвестного мужчины, предположительно диггера, было обнаружено в четверг в тоннеле метро в районе станции «Павелецкая» (кольцевая).

Видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего выявлено не было. По инструкции, метрополитен проверяют сотрудники службы тоннельных сооружений один раз в два месяца, последняя проверка проводилась 23 декабря прошлого года.

«Проникновений в тоннели за последние два месяца специальные датчики, установленные на всех станциях метро, не регистрировали. Попасть с улицы в специальное помещение, предназначенное для хранения кабелей, невозможно», — сообщил ИТАР-ТАСС начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

Диггерами в данном контексте называют людей, увлекающихся исследованием подземных искусственных сооружений, в том числе городских коммуникаций.

Новость на сайте «Вести.Ру»

(c) http://news.rambler.ru/8918868/
+ http://www.vesti.ru/doc.html?id=425644&cid=8
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Первый ...

Да мне тоже кажеться не динкер. Во первых, полтора месяца никто не хватился. Совсем уж одиночек не так много. Про наличие света и снаряжения не сообщается. "Одет прилично". Насильственных признаков смерти не наблюдается. В переводе с журналистского языка- скорее всего труп не имеет явных внешних повреждений. Через УКПТ с платформы понёсся- как-то не изящно оно. С большой долей вероятности, динкеров сюда журналамеры приплели.
 
Re: Первый ...

А все нормально, Гаева же смещают. Надо показать как все при нем плохо!
 
Re: Первый ...

Вполне может быть каконить руфер которого туда вначале сводили а он потом пошел пофотать в одиночиестве
 
Re: Первый ...

А кто сказал, что он забрасывался, а не выбрасывался ? :cool:

Камера видеонаблюдения этот момент почему-то не зафиксировала, зато сработали лазерные датчики системы УКПТ, которые следят за створом.

После «несанкционированного проникновния» в тоннель были направлены милиционеры и обходчики, но никого подозрительного они тогда не обнаружили.

Метрополитеновцы решили, что датчики сработали на лист газеты, который в тоннель унесло порывом воздуха.
 
Re: Первый ...

нуну Бобер ты чо реально такой тупой то ?
это же явно отмазка ....
 
Re: Первый ...

Свалился со сцепки, получил травмы и не дополз до помощи?
 
Сверху