Как повысить артериальное давление на один час?

Всем привет. У меня такой вот дурной вопрос. Суть ситуации - у меня по жизни низкое давление, ниже чем 90 на 60 почти всегда, и никаких проблем по этому поводу я никогда не испытывала. А это значение - нижняя планка для того, чтоб сдавать кровь. Соответственно, может ли кто подсказать действенные, не вредные для организма и не противоречащие условиям для сдачи крови способы повысить давление перед посещением станции переливания (утром, до полудня)? Просьба не отправлять к врачу лечиться (повторю - проблемы в этом нет) и в гугл тоже не отправлять, - у меня инет не работает, пишу с телефона. Гуглить чего-то с мобилы - тот еще кайф.

Заранее спасибо.
 
А оно тебе точно надо? С таким давлением сдавать кровь вообще нельзя и требование не с потолка взято. Ты сознание потеряешь это минимум.

Второе. Все эти препараты несовместимы с донорством. Впринципе. Представь что твою кровь с этими препаратами вольют больному человеку. И у него давление скакнет.
 
Когда на прошлой неделе приехала сдавать, мне врач измерила давление и посоветовала 'попить травы и приходить'

Поэтому вопрос и возник, что за травы.
 
Физическими нагрузками - я как-то к врачу опаздывал и почти бегом бежал, так он мне намерял мама-не-горюй, правда через минут 15 оно в норму пришло
 
в принципе это опасно и не нужно. а так, физ нагрузка перед замером давления. но лучше так не делать. у тебя понижено давление, значит есть какие-то особенности организма. и химия организма в соответствии с этими особенностями перестроилась. а у других таких особенностей нет, и если им перельют такую кровь, это может вызвать очень серьёзные последствия.
 
Нельзя сдавать кровь в которой вообще какие либо препараты.
Ну сдаш ты, ну молодец. Вольют кровь человеку твою, а он помрет потмоу что у него алергия на препарат и чего тогда? Или побочные действия бывают серьезные от таблеток.
У меня повышенное давление, и когда подбирали колеса для его понижения однажды добились малоприятных эффектов с двумя припаратами.
 
Долго думал.
Всеми нелекарственными средствами ты повысишь его единиц на 10 как и понизишь если надо понизить.
Исключение состовляют разве что: несколько сигарет подряд и бегом сдавать, чашек 10-15 крепкого кофе, смесь алкоголей типа водки пива и вина с вечера.
Кстати действенный метод - невыспаться, не бодрствовать всю ночь, а потом бегом мерить давление.

Пей горячий каркаде.
На меня вообще он не влияет никак. Горячий не повышает, а холодный не понижает. На разных людей разные вещества действуют по разному и таблеток для понижения давления универсальных нету.

Я тут тонометр купил зимой и исследования с давлением проводил. КАркадэ как раз попал под исследования.
 
амфетамина можно заюзать
здашь вровь, получишь свои кровные 500 р
а что там с человеком дальше будет кому твою кровь вольют
тебе должно быть до лампочки
это пускай уже врачи этим озадачиваются
 
амфетамина можно заюзать
здашь вровь, получишь свои кровные 500 р
а что там с человеком дальше будет кому твою кровь вольют
тебе должно быть до лампочки
это пускай уже врачи этим озадачиваются

А ее и не вольют никому. Если бы так просто кровь переливали, безо всяких тестов, больные бы дохли как мухи.
 
Искусственное удаление некоторого количества крови вынуждает организм срочно компенсировать потери. Соответственно при этом стимулируются системы кроветворения. Оперативно начинают пробуждаться резервы многих систем человеческого организма, а, следовательно, и механизмы восстановления резервов.
Таким образом, кровопускание это почти идеальное средство резерв-тренинга. Ранее этот метод применялся очень широко, история его применения уходит в глубь веков. Сегодня совершенно незаслуженно этот метод врачевания почти забыт и используется очень ограниченно.

---------

так что нас рать пойдет ли твоя кровь в дело или нет
тут важен сам факт оздоровления от этой замечательной процедуры
я сам себе делал но большинство зассыт так что докторов можно
просто попросить высосать крови и вылить без всяких тестов
 
Сверху