Encyclopaedia Fonarica

В связи с тем что багаж накопленных знаний по свету просто огромен - возникла у меня идея создать специальную энциклопедию на движке вики.
Со своей стороны я обеспечу хостинг и администрирование этого дела, плюс буду стараться чтобы проект был максимально открытый (сравнимый по открытостью с википедией - где править статьи можно даже без регистрации).
Но от вас мне нужно наполнение. Я не осилю один создать весь контент.
Будут ли желающие редактировать и наполнять эту энциклопедию?
 
90% информации там устарело и малоактуально. Скоро я начну чистить и шерстить раздел, буду делать нормальное оглавление и отбирать интересные темы (далеко не все старые обзоры сейчас нужны, особенно СИД-фонариков).
 
Ыстарычески я оставлю то оглавление. Буду делать полностью по другому. Ибо Сварщик очень слабо разбирается в подземном свете. Спаять крутую схему и сделать хороший фонарик - это две большие разницы.
 
Ну давй,но ток с примечаниями где купить))

Какое там купить? Это ж в интернете будет.

Скоро я начну чистить и шерстить раздел, буду делать нормальное оглавление и отбирать интересные темы (далеко не все старые обзоры сейчас нужны, особенно СИД-фонариков).

Это удобно делать на вики-движке.
 
Идея хорошая, но я за возможность редактирования только проверенными пользователями.
Со своей стороны буду пытаться наполнять контентом по мере возможности.
П.с.
у самого мизерная группа в.секте, то-есть контакте.
http://vkontakte.ru/club10486285
присоединяйтесь и заливайте контент)
 
Возможность редактирования только проверенными пользователями - путь к провалу. Смотри историю википедии (с чего она начиналась).
Ну а также есть вики спелео.ру - тоже закрытая вики, наполнения почти нет.
 
Был бы контент - как его выложить вторичная проблема. WiKi неудобен. Отличная энциклопедия на базе форума - 4пда.
 
Есть дофига обзоров китайцев и прочего, но на всех стоит копирайт нашего сайта. Поделиться весьма не против - буду потихоньку его подтирать :)
 
Сверху