Petzl Zipka Plus, Tikka XP продам за копейки

продаю зипка плюс такую
Zipka_Plus_green_90cf98b964.jpg

ЦЕНА 1000р

и Тикку XP такую

3143_1.jpg


ЦЕНА 1500р

фонари как новые, в "поле" не юзались

все в мск
предложение актуально до понедельника-вторника, потом уезжаю

связь 108boy@mail.ru
аська 289312461
 
Забрал ХРюшку. Может, и не за копейки - но цена разумная и приемлемая для меня, к тому же в двух шагах от дома, без лишних телодвижений) scum88, спасибо)
 
Горький, на нее рекоменуемая Пецлем цена - 2300 р. Купить по ней (без скидок) вполне реально. У кого скидки есть - то соответственно. А больше 3 - это уже другая ХРюшка, Мио. (Это мы типа "ап" теме делаем).
 
Горький, на нее рекоменуемая Пецлем цена - 2300 р. Купить по ней (без скидок) вполне реально. У кого скидки есть - то соответственно. А больше 3 - это уже другая ХРюшка, Мио. (Это мы типа "ап" теме делаем).

Тем не менее, на мой взгляд скидка более 20% от минимальной официальной стоимости, для не использованной вещи- вполне нормально.
 

На картинке топикстартера как минимум Тактика ХР. В отличае от инета, смотрел в магазинах (широко известных в узких кругах, и где есть скидки У МЕНЯ). Цена выше, либо нет в наличие. Может где- то и есть из старых партий, но мне было лениво было таскаться по всей Москве. Если кто-то барыжит нульсовыми тактиками ХР за 1500 р. создайте тему в Барахолке. Буду весьма признателен. Думаю, она будет актуальней для подземного форума, чем реинкарнация Кашпировского и обсуждение стрижки Ланы. Извините, офф по данному поводу, заканчиваю.

Дык потому и забрал с удовольствием)
Та же фигня. Недавно прикупил через Кавис другу в подарок за ту же цену и очень доволен.
 
Если кто-то барыжит нульсовыми тактиками ХР за 1500 р. создайте тему в Барахолке. Буду весьма признателен. Думаю, она будет актуальней для подземного форума,
Ага, сейчас! Его съедят с г-ном, как только про это узнают чуть дальше за пределами caves. Дилеры же и съедят. Есть такая штука, как РРЦ. Только не смотря на расшифровку "Рекомендованная розничная цена", это означает не рекомендованную, а минимальную розничную цену. Дороже можно. Дешевле нельзя, хотя накрутка позволяет сделать очень жирные скидки. Альтруизм тут не приветствуется: кто слишком нагло ее нарушает, тому тупо перекрывают краник поставок. Была как-то попытка на веломании, даже не барыжить, а собрать тусовку для массовых закупок со скидкой. Забили камнями, объясняя, как это плохо. Сейчас может ссылку найду.... Вот:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=24783
познавательно.
 
Сверху