Костюм "Леший"

Поясни какой именно, они двух типов бывают: просто плащ-накидка, и собственно костюм(штаны и куртка).
 
если есть лишний ,любой вариант, то желаемую стоимость пришли пожалуйсто, если можно=))
 
а что купить в магазине не судьба??? стоят они не очень дорого..

Его самому заапросто можно сшить. Покупается в магазине маскхалат, где-нибудь в старой вч хабарится масксеть(советская, у которой маскировочные лоскутки не из хрен пойми чего а из ткани). Отрываются эти лоскутки от сетки и пришиваются на маскхалат. Один вечер с иголкой и нитками и вуаля! - Леший готов.

В магазинах они дорого стоят.
 
Вот как раз казенная интересует больше всего. Если нарулишь будет оч круто.
 
Друг: "Комбеза лично не видел.
Есть одна странная особенность казенных "лешеев"-в них человек менее заметен, чем в покупных. Хотя внешне они почти неразлечимы. В "бою" приходилось даже, не заметив, наступать на человека в "лешем"."
Такие дела.
 
подозреваю что казённость всего лишь поношенность и выцветание которое способствувет слиянию с местностью... а свежекупленые новенькие нетёртые вот и выделяются...
 
подозреваю что казённость всего лишь поношенность и выцветание которое способствувет слиянию с местностью... а свежекупленые новенькие нетёртые вот и выделяются...

+ ценовая планка ниже, а эффект поношености достаточно легко сделать самому. напрмер привязать маскжалат к машине и потаскать по асфальту на не большой скорости=)
 
Что значит казённый леший?

Их никогда не выдавали, всё сами покупали.

Ну это смотря кому не выдавали)))


А что касается поношенности, то уц нас бойцы в казармах новыми маскхалатами полы мыли, чтобы выцвели и выглядели поношенней.
 
Хотите комбез-Леший-будет. в личку .
Так же делаю костюмы и др варианты (включая гилли)
 
Сверху