Нужна помощь в приобретении фонарей (Питер).

Господа, помогите советом. Совсем уже запарился искать.
Хочу преобрести четыре фонаря. Через интернет не получилось.
Есть человек в Питере готовый купить и отправить поездом/почтой...
Скажите адреса магазинов, вдруг попадалось на глаза, ну и цены не помешают. Извините если не совсем в топик. Просто очень надо! ;)

1) Хочу 2 фонаря "Энерлюкс ENL_HL03-P: 1АА, СИД 0.5Вт"
2) Хочу 2 фонаря "Kovea SUPER DUO 2" или "Long Way 118D" (желателен второй, так как там диоды обычные есть для совсем эконома, хотя оба все равно под переделку)

Проявите солидарность, плиз, очень хочеться!!!

З.Ы: Может кто согласиться из столицы отправить, давайте договоримся на счет благодарности.

З.Ы: На сайте техносилы спб первого нет, только москва... 8((((
 
Завтра (уже сегодня, в пятницу) товарищ в Питер отчаливает вечером.
Если ОПЕРАТИВНО кто нибудь может купить или что, то в субботу утром фонари будут в Питере. Ну или я в крайнем случае сгоняю куплю, только что мне за это будет?

Денег у меня сейчас в пользовании немного, так что 4 штуки не осилю может быть. В любом случае, мне нужны координаты места, где взять оба фонаря сразу, по всей Москве бегать не буду.
 
В Москву только переводом могу денежку отправить. Оперативно не получается. Ну или на телефон положу. Только как от туда их достать то потом.

З.ы: Отблагодарить могу денежкой в разумных пределах. Если есть другие пожелания, то говори. Долго друг в питере будет? Я сейчас созвонюсь. Узнаю какая возможность встретить его будет и денежку отдать.
 
На телефон нет смысла денег класть, у меня тариф не предоплатный..

Чел в Питер на выходные. Короче думай, а то я из дома вылезаю наверное..
 
Все ещё требуются адреса магазинов в Питере. Неужели не попадалось ни кому?
 
Первый фонарь сам ищу где купить...

На сайте Техносилы говорится что есть на ул. Ярцевская д.30 м. Молодёжная. Цена 300р. Узнать количество не вышло. Вроде есть возможность попросить подвезти в любой из их магазинов по москве.
 
На сайте Техносилы говорится что есть на ул. Ярцевская д.30 м. Молодёжная. Цена 300р. Узнать количество не вышло. Вроде есть возможность попросить подвезти в любой из их магазинов по москв
В Питере бы...
 
http://www.activshop.ru/product_info.php?products_id=71605
HTML:
4. Доставка в Регионы России и СНГ.

Доставляются нашими партнерами - известными курьерскими службами в соответствии с их тарифами.

Для того, чтобы Вы могли правильно рассчитать сроки доставки, напоминаем, что отгрузка товара в транспортную компанию происходит по прошествии нескольких этапов работы:

1) Выставлении счета после того, как Вы сделали заказ

2) Уточнении всех деталей, связанных с доставкой (наши менеджеры свяжутся с Вами, и Вы сможете обговорить с ними все детали)

3) Оплата счета в любом из банков.

Когда деньги поступят на наш счет (деньги поступают на счет в течение 3 банковских дней), мы отгружаем товар в транспортную компанию.
Сори если этот вариант не подходит.
 
про Энерлюкс ENL_HL03-P
- точно:
этого фонаря в Москве нет нигде.

в Техносиле инфа устаревшая по сайту, в инет-магазинах его тоже нет (объяв штуки 4 всего, и все- вранье, как и с Техносилой).

ИМХО его сняли с производства.
 
про Энерлюкс ENL_HL03-P
- точно:
этого фонаря в Москве нет нигде.

в Техносиле инфа устаревшая по сайту, в инет-магазинах его тоже нет (объяв штуки 4 всего, и все- вранье, как и с Техносилой).

ИМХО его сняли с производства.

Спасибо огромное за помощь в поиске! Если чем смогу в ответ помочь - обращайся. А то что фонарь я не заимел, сам виноват. Упустил свое счастье... :(
:)))))
 
В Энерлюксе СИД Ничиа 0.5 Вт, в камелионе - 1Вт (люксеон? нонейм аналог?). В Энерлюксе - коллиматор, в Камелионе - отражатель, похоже. Питание - 1 АА против 3 ААА.
 
поставить 3ваттный эдисон и влепить аккум 1штука
цена заманчивая всего 260р за фонарик
 
поставить 3ваттный эдисон и влепить аккум 1штука
цена заманчивая всего 260р за фонарик

Есть подобный фонарь, аналог люксеона 1вт. Приелся. Не плох, конечно, но не то. Есть диоды, точнее модули в сборе Cree R2. В начале собрал в таком корпусе. Из-за радиатора(медная шайба) вышло не уровновешанно. При кивках башкой слетать пытаеться. Нашел более подходящий корпус, близко ко лбу крепёж, сидит как влитой, но загерметизировать так чтоб разбирался не получилось. Да и что с 1вт что с Крии много жрет энергии. Судя по откликам про hl03-p с ним мало что сравниться по сбалансированности.
 
Ммм... А такой ни кому не попадался? Может кто в руках крутил, как оно?
dscn0075k.jpg

http://www.candlepowerforums.com
 
Сверху