Л-1. Чем клеить???!!!!

Ребят,такая беда.Обнаружилась протечка в штанине.Вывернул ее наизнанку,проклеил все швы ниже колена,а также промазал подошву и все подозрительные места в бахиле.После последнего похода опять вылез мокрый(правая штанина ниже колена):_:)_(...при заклейке использовал "Резиновый клей",а в качестве заплаток-рукавицы от той же Л-1...что еще можно сделать (покупку нового комплекта НЕ предлагать)??чем пользовались (пользуютесь) вы в подобных случаях?Заранее спасибо за советы и рекомендации.
 
я бы нашел дырочку, налив воды в химзу. Просушил бы, место вокруг дырки мальца подшкурил. Если маленькая, можно попробовать силиконовым герметиком замазать. Если большая дыра - вокруг дырки тот же силикон, а сверху наклеить заплатку (прошкуренную).

Посмотри место склейки галоши со штаниной, наверняка там течет.
 
не определяется путем наливания воды...и путем надувания-тоже.может,надо промазать клеем подошву на ботинке,а потом сверху наложить пропитанные клеем стельки?!
 
Уверен что подошва? Сдается мне, травят швы в месте склейки галоши с штанами.

Пробуй надувать и опускать в налитую ванну. Скорее всего швы.

Попробуй с подошвой, но ИМХО сначала надо дыру найти, а потом уже лепить везде и всюду заплатки.
 
просто я на ней обнаружил разрывы...там же резина оклеена тканью,так вот в нескольких местах я нашел типа трещин...не видно,что они сквозные,но доверия не внушают....
 
Тебе по русски говорят - надуй её и опусти в ванну с водой!
Когда увидишь откуда течет, тогда уже и придумывай, что и как клеить!

Что ж ты упёртый такой? Если ты итак все знаешь, нахера тогда тему открыл?
 
у меня как-то в подошве химзы образовалась нефиговая трещина..
клеила на нее резиновую хреновину, сверху заплатку из куска рукавицы от л1 промазанную поксиполом ,снаружи забила внутрь трещины поксипол и сделала типа пробки из него на этом месте
пока держится - с августа того года не было никаких разрывов
 
Есть в продаже китайские велоаптечки там есть много заплаток и хороший клей,если нужно дырки заклеить в резине.
 
Сверху