Отдам даром котят срочно!!! (ПИТЕР)




Срочно... в комплекте около 20ти штук... ;-) караул спасите меня от них... %-) на фотке только самое молодое поколение да и то не все....

связь аська 345668750 или личка форума, или по телефону который дам через личку или аську через личку тут...

просьба отнестись к просьбе серъезно... пропадаююююююю в котах
 
а у меня вот такие котятки есть
G12.jpg

они какраз втему =))
 
придурки. в барахолку .... в снарягу! котят запиххнули

Посмотрю куда ты сунешь если их будет более 20ти штук... :-D сунул в барахолку специально.... кроме того все куплю, продам, отдам должно лежать в барахолке не смотря на одушевленность или неодушевленность.
 
Котятки прелесть. А вот и вопрос.
1- В Москву с проводником передать сможешь? (Если есть кто-то кто может с этим помочь, налаженные связи с проводниками, прошу помочь).
2- Очень понравился на фотке: котярик верхний ряд с права (черный с белым) или самый правый.
3- Интересует кошечка желательно первого (черно с белым) раскраса (именно как на фотке) у девушки любимая киса была такого раскраса.
4- Взять увы можем только одного. По этому сразу обращение к Москве: если есть еще кто-то подключайтесь чтоб сразу все с 1 поездом.
5- Сколько денег надо за услуги проводника чтоб заранее все подготовить. И разумеется речь про то что рассчитаюсь с проводником за получение своего кисюли в Москве я.
 
Кто-нибудь дайте его (Reset а) номер. Он по ЛС молчит В аськи нету. А мне тут котят предлагают сами. Я понимаю, что человек знает. Поэтому дайте, пожалуйста, его номер и если может, кто знает, намекните, во сколько звякнуть чтоб роботе не мешать. Поскольку если с пересылкой котяры он не захочет, связывается, то я в Москве кота возьму. От меня тут люди тоже ответа требуют, взял я или нет. Если кто что знает то пожалуйста в ЛС.
 
Извиняюсь, но я не дождался ответа сегодня вечером еду сматреть (маленького рыжего пушистика) как говорит мая девушка. Надеюсь все остальные котята найдут свои дома.
 
Как это аськи нету? 345668750 в профиле для кого стоит?

Я просто замотался чуток... Поэтому не ответил... Кроме того думаю как это технически осуществить... котенок не ящик с противогазами чтобы легко с проводником передавать... кроме того потребуется оформление документов на перевозу Ж/д. от ветеринарной службы... + корзинка для перевозки... Идеальный вариант был-бы если кто едет в москву - чтоб захватил с собой пару котят личным порядком... (еще одного тоже в москве хотят взять.)

Хотя я не обижусь если возьмете котенка ближе.... :)
 
Сверху